Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования
по специальности 2-91 01 51 «Общественное питание»

(квалификация Повар 5 разряда)

на основе общего базового образования

за счет средств бюджета

Для поступивших учащихся собрание состоится

31.08.2020 в 12.00 кабинет №103 учебного корпуса №3 по адресу ул. Пушкинская, 41

(паспорт иметь обязательно)

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл свидетельства об общем базовом образовании

Примечание

1.

Шумицкий Артём Владиславович

7,4

п. 28 Правил приема

2.

Федорук Анастасия Андреевна

8,9


3.

Миронович Владислава Анатольевна

8,4

4.

Карпук Анна Владимировна

8,3

5.

Мшар Ксения Сергеевна

8,3

6.

Тюкша Андрей Сергеевич

7,9

7.

Куришко Ирина Олеговна

7,9


8.

Рыцарев Илья Александрович

7,9


9.

Пашковец Валерия Владимировна

7,9


10.

Снетко Анастасия Александровна

7,8


11.

Барановский Дмитрий Александрович

7,8


12.

Кравчук Яна Александровна

7,7


13.

Кобак Дарья Сергеевна

7,7


14.

Бандура Вадим Валентинович

7,6


15.

Рапинчук Артём Вадимович

7,5


16.

Куприянова Анастасия Николаевна

7,4


17.

Шапович Александра Андреевна

7,4


18.

Волкович Павел Васильевич

7,4


19.

Нестерович Максим Анатольевич

7,4


20.

Староверова Анастасия Олеговна

7,4


21.

Рахлей Варвара Сергеевна

7,3


22.

Григович Андрей Леонидович

7,3


23.

Шахрай Маргарита Геннадьена

7,3


24.

Сиромская Алена Вячеславовна

7,3

25.

Сергеев Арсений Андреевич

7,3

26.

Сергейчик Яна Андреевна

7,0

27.

Крючкова Вероника Сергеевна

7,0

28.

Паркаева Вероника Валерьевна

6,9


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования
по специальности 2-25 01 51 «Торговое дело»

(квалификация Продавец 6 разряда)

на основе общего базового образования

за счет средств бюджета

Для поступивших учащихся собрание состоится

31.08.2020 в 12.00 кабинет №106 учебного корпуса №3 по адресу ул. Пушкинская, 41

(паспорт иметь обязательно)

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл свидетельства об общем базовом образовании

Примечание

1.

Лавринович Диана Андреевна

7,8


2.

Комаровская Екатерина Юрьевна

7,8


3.

Шалобыта Александра Николаевна

7,7


4.

Сероичковская Полина Даниэлевна

7,6


5.

Стеблевская Александра Юрьевна

7,5


6.

Мединцева Александра Александровна

7,5


7.

Млынец Валерия Юрьевна

7,3


8.

Магрита Яна Юрьевна

7,3


9.

Олещеня Мария Николаевна

7,3


10.

Дубинка Анастасия Сергеевна

7,2


11.

Артихович Сергей Александрович

7,1


12.

Ясинефта Мария Дмитриевна

7,1


13.

Заец София Денисовна

6,9


14.

Кузюр Анастасия Анатольевна

6,8


15.

Демянчик Валерия Ивановна

6,8


16.

Сидун Кристина Александровна

6,7


17.

Иовик Надежда Михайловна

6,7


18.

Лобан Елизавета Витальевна

6,7


19.

Бескоровайная Надежда Руслановна

6,6


20.

Швецова Мария Александровна

6,6


21.

Вьюн Дарья Дмитриевна

6,5


22.

Хивук Александра Николаевна

6,5


23.

Миклашевская Александра Николаевна

6,4


24.

Кислячук Валерия Витальевна

6,4

25.

Черкашина Ирина Павловна

6,4

26.

Тулинова Дарья Александровна

6,3

27.

Новицкая Валерия Александровна

6,3

28.

Рыбий Екатерина Викторовна

6,3

п. 29 абзац 20-21 Правил приема


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ
на заочную форму получения образования по специальности

2-91-01-01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»

(квалификация Техник-технолог; мастер п/о)

на основе профессионально-технического образования

на бюджетной основе

Для поступивших учащихся нужно явится на установочную сессию

21.09.2020-22.09.2020 в 09.00, учебный корпус №1 по адресу ГОБК 78

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! При себе иметь паспорт

Телефон заочного отделения 53-68-13

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Средний балл документов об образовании

Льготы при поступлении

1

Игумнова Александра Витальевна

9,2

2

Попова Дарья Фёдоровна

8,9

3

Костючик Анна Алексеевна

8,8

4

Петрушко Виктория Эдуардовна

8,7

5

Давыдова Таисия Сергеевна

8,3

6

Курец София Ивановна

8,2

7

Гайдучик Андрей Дмитриевич

8,1

8

Шахова Ольга Вячеславовна

8,1


9

Адамчук Дарья Сергеевна

8,0


10

Пилипчук Екатерина Анатольевна

8,0


11

Гук Алексей Петрович

8,0


12

Козей Ксения Андреевна

7,9


13

Чимбур Ангелина Геннадьевна

7,8


14

Головацкая Наталья Валентиновна

7,8


15

Жук Екатерина Сергеевна

7,8


16

Казберович Юлия Александровна

7,7


17

Колесникович Алина Михайловна

7,7


18

Надеевец Юлия Анатольевна

7,6


19

Кожуховская Валерия Витальевна

7,6


20

Савченкова Анастасия Игоревна

7,6



Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования

по специальности

2-25-01-10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)» (квалификация Товаровед)

на основе профессионально-технического образования

за счет средств бюджета (дневная форма обучения)

Для поступивших учащихся организационное собрание состоится

31.08.2020 в 12.00, учебный корпус №3 по адресу Пушкинская, 41, каб. 204

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Средний балл документов об образовании

Льготы при поступлении

1

Карпович Ирина Александровна

6,7

п. 28 Правил приема

2

Волуевич Ксения Андреевна

6,5

п. 28 Правил приема

3

Коховец Дарья Васильевна

8,6

4

Старикевич Анна Андреевна

8,5

5

Гончарова Маргарита Александровна

8,0

6

Ратайко Артем Владиславович

7,9

7

Оверко Артем Вячеславович

7,9

8

Колованова Алёна Михайловна

7,9


9

Пукита Анжелика Алексеевна

7,9


10

Жданова Карина Геннадьевна

7,8


11

Протасевич Вероника Александровна

7,8


12

Пивничук Елена Александровна

7,8


13

Святощик Анна Сергеевна

7,8


14

Курилович Александра Александровна

7,7


15

Яцкевич Елизавета Юрьевна

7,7


16

Карпович Диана Дмитриевна

7,4


17

Линкевич Максим Сергеевич

7,3


18

Бондарук Илья Сергеевич

7,3


19

Цолта Егор Андреевич

7,2


20

Танчев Александр Сергеевич

7,2


21

Андрияшко Валентина Сергеевна

7,2


22

Калиновская Карина Руслановна

6,9


23

Заяц Анна Владимировна

6,8


24

Дорошук Евгений Витальевич

6,5


25

Михальчук Ангелина Саввична

6,4

26

Козлова Лариса Викторовна

6,3

27

Кожановская Полина Анатольевна

6,1

28

Седун Дмитрий Сергеевич

5,7


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ
на заочную форму получения образования по специальности

2-91-01-01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»

(квалификация Техник-технолог)

на основе профессионально-технического образования

Для поступивших учащихся организационное собрание состоится

24.08.2020 в 11.00, учебный корпус №1 по адресу ГОБК 78

При себе иметь паспорт

Телефон заочного отделения 53-68-13

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Средний балл документов об образовании

Льготы при поступлении

1

Самилюк Юлия Алексеевна

7,8

2

Холодович Надежда Петровна

7,7

3

Мамыш Ульяна Андреевна

7,6

4

Мойсак Каролина Васильевна

7,6

5

Карпук Алексей Алексеевич

7,6

6

Бурштын Алина Ивановна

7,5

7

Василюк Ярослав Андреевич

7,4

8

Сачук Александра Вадимовна

7,4


9

Заверженец Виктория Михайловна

7,4


10

Павлик Екатерина Константиновна

7,4


11

Казак Альбина Вячеславовна

7,3


12

Смалюк Ника Олеговна

7,3


13

Занько Виталий Леонидович

7,3


14

Федюкович Анастасия Степановна

7,3


15

Жук Алина Сергеевна

7,2


16

Мурина Маргарита Юрьевна

7,1


17

Парфеевец Ольга Олеговна

7,1


18

Струнец Татьяна Витальевна

7,0


19

Сахарчук Михаил Сергеевич

6,9


20

Палейчик Ангелина Александровна

6,9


22

Гержий Мария Славомировна

6,9

23

Смоляр Юлия Сергеевна

6,8

24

Румянцев Павел Викторович

6,8

25

Марзан Владислав Григорьевич

6,8

26

Коцюбко Ариадна Сергеевна

6,7

27

Гардиевич Лидия Евгеньевна

6,7

28

Моргунов Никита Денисович

6,6

29

Мурина Ангелина Юрьевна

6,6

30

Шешук Екатерина Валерьевна

6,6

31

Туманов Никита Дмитриевич

6,4

32

Мурина Ольга Александровна

6,4

33

Ярощук Екатерина Ивановна

6,4

34

Климович Маргарита Эдуардовна

6,2

35

Гаврилюк Артем Сергеевич

6,1

36

Игнатюк Татьяна Николаевна

5,8

37

Мирчук Алёна Степановна

5,7

38

Дакало Илья Михайлович

5,7

39

Гордиевская Мария Андреевна

5,5

40

Ласкович Ирина Ивановна

5,5


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на заочную форму получения образования

по специальности

2-25-01-10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)» (квалификация Товаровед)

на основе общего среднего образования

Для поступивших учащихся организационное собрание состоится

24.08.2020 в 12.00, учебный корпус №1 по адресу ГОБК 78

При себе иметь паспорт

Телефон заочного отделения 53-68-13

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Средний балл документов об образовании

Льготы при поступлении

1

Никитюк Анастасия Викторовна

8,3

2

Гиль Ксения Владимировна

8,3

3

Зубрицкая Дарья Дмитриевна

7,9

4

Ковалько Яна Игоревна

7,7

5

Хомко Ольга Николаевна

7,2

6

Дмитриченко Александра Александровна

7,1

7

Марченко Ирина Николаевна

7,0

8

Сильчук Анастасия Владимировна

6,8


9

Панько Ксения Андреевна

6,3


10

Корниевич Виктория Сергеевна

6,3


11

Якушевич Владислав Александрович

6,2


12

Бетеня Татьяна Валерьевна

6,2


13

Левчук Инга Александровна

5,8


14

Сушко Алеся Витальевна

5,7


15

Дронкин Владислав Андреевич

5,6


16

Песак Анастасия Павловна

5,1


17

Вощук Анастасия Юрьевна

5,0


18

Демчук Оксана Николаевна

4,8


19

Кондрашова Анастасия Андреевна

4,5


20

Юхимук Ольга Ивановна

4,2



Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на заочную форму получения образования

по специальности

2-25-01-10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)» (квалификация Товаровед)

на основе профессионально-технического образования

Для поступивших учащихся организационное собрание состоится

24.08.2020 в 12.00, учебный корпус №1 по адресу ГОБК 78

При себе иметь паспорт

Телефон заочного отделения 53-68-13

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Средний балл документов об образовании

Льготы при поступлении

1

Рабчук Оксана Станиславовна

8,9

2

Василюк Диана Вячеславовна

8,5

3

Василюк Наталья Викторовна

8,4

4

Левченко Анжела Сергеевна

8,3

5

Гресь Наталья Николаевна

8,2

6

Мазурик Мария Сергеевна

8,1

7

Ярмолич Анна Юрьевна

8,0

8

Коновальчук Юлия Олеговна

8,0


9

Абрамович Юлия Геннадьевна

7,8


10

Минчук Марина Игоревна

7,8


11

Кобелева Елена Васильевна

7,7


12

Нечаева Евгения Владимировна

7,7


13

Пашкевич Екатерина Владимировна

7,7


14

Ляхова Кристина Николаевна

7,7


15

Лысюк Дарья Владимировна

7,6


16

Свитюк Мальвина Николаевна

7,6


17

Дробот Екатерина Николаевна

7,6


18

Чуйко Вероника Ивановна

7,6


19

Козик Ирина Владимировна

7,6


20

Тарасюк Татьяна Сергеевна

7,5


21

Дуба Виктория Вячеславовна

7,5


22

Минько Анна Александровна

7,4


23

Тарновский Дмитрий Юрьевич

7,4


24

Кучиц Екатерина Сергеевна

7,3


25

Маслова Оксана Владимировна

7,3

26

Галах Ангелина Дмитриевна

7,2

27

Шеремета Анна Владимировна

7,2

28

Кирилович Карина Павловна

6,8

29

Лукашенко Виктория Валентиновна

6,7

30

Пономарёва Татьяна Владимировна

6,6

31

Козырева Юлия Александровна

6,6

32

Шабанова Екатерина Игоревна

6,5

33

Жучко Полина Сергеевна

6,4

34

Сушко Валерия Геннадьевна

6,4

35

Демкович Ольга Михайловна

6,3

36

Лях Екатерина Владимировна

6,0

37

Иванькова Алла Григорьевна

5,7

38

Максимова Анна Владимировна

4,9

39

Троцюк Елена Павловна

4,9

40

Котелева Анна Александровна

4,6