Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования

по специальности 2-91 01 51 «Общественное питание»

(квалификация Повар; официант)

на основе общего базового образования (9 классов)

за счет средств бюджета

Группа № 54

Мастер п/о Грицук Надежда Юрьевна

Куратор Павлючук Светлана Владимировна

Для поступивших учащихся оргсобрание состоится 31.08.2020 в 12.00

по адресу: Пушкинская 41 кабинет 205/3

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл свидетельства об общем базовом образовании

Примечание

1

Петровский Павел Васильевич

6,4

целевой договор

2

Колтунчик Карина Дмитриевна

5,7

целевой договор

3

Маковецкий Вадим Николаевич

5,6

целевой договор

4

Зыщук Алексей Петрович

5,4

целевой договор

5

Уфимцева Юлия Александровна

7,1

п.21Правил приема

6

Фонина Анастасия Эдуардовна

6,4

п.21Правил приема

7

Вырковский Данила Александрович

6,1

п.21Правил приема

8

Харитонюк Дарья Алексеевна

5,8

п.21Правил приема

9

Полуянович Яна Александровна

7,8


10

Толстик Максим Алексеевич

7,7


11

Зейналова Эльвира Эльчиновна

7,7


12

Ворон Александра Сергеевна

7,5


13

Руденко Станислав Олегович

7,4


14

Нечаева Полина Андреевна

7,4


15

Машкаренко Никита Андреевич

7,4


16

Слединская Ульяна Николаевна

7,3


17

Панасюк Юлия Игоревна

7,3


18

Граник Дмитрий Олегович

7,3


19

Руденко Илья Олегович

7,1


20

Лесняк Дарья Владимировна

7,1

21

Стародубец Захар Юрьевич

7,1


22

Гугельчук Татьяна Александровна

7,1


23

Герасимук Никита Павлович

6,9


24

Мойсейчук Александра Ивановна

6,9


25

Гарастюк Кирилл Валентинович

6,9


26

Казберович Янина Александровна

6,9


27

Шевчук Мария Юрьевна

6,8

п. 29 абзац 20-21 Правил приема


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования

по специальности 3-25 01 51 «Торговое дело»

(квалификация Продавец; контролер-кассир (контролер))

на основе общего базового образования (9 классов)

за счет средств бюджета

Группа №59

Мастер п/о Наливко Екатерина Михайловна

Куратор Фомин Владислав Ярославович

Для поступивших учащихся оргсобрание состоится 31.08.2020 в 12.00

по адресу: Пушкинская 41 кабинет 304/3

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл свидетельства об общем базовом образовании

Примечание

1.

Колупайло Мария Михайловна

5,6

целевой договор

2.

Куликовская Валерия Дмитриевна

4,8

целевой договор

3.

Кинчак Дарья Ивановна

4,6

целевой договор

4.

Пукета Елизавета Сергеевна

8,0

5.

Славинская Дарья Сергеевна

7,4

6.

Козлова Кристина Викторовна

7,2


7.

Данилюк Рада Андреевна

7,2


8.

Мицкович Ксения Вадимовна

7,1


9.

Козловская Александра Владимировна

7,0


10.

Котелева Елизавета Александровна

6,9


11.

Ярмолюк Екатерина Александровна

6,8


12.

Комарова Екатерина Сергеевна

6,8


13.

Лешкевич Наталья Ивановна

6,8


14.

Андреева Валерия Александровна

6,8


15.

Дацкевич Алина Вячеславовна

6,7


16.

Сущик Валерия Андреевна

6,6


17.

Синчук Яна Викторовна

6,6


18.

Павловская Дарья Александровна

6,6


19.

Романюк Денис Витальевич

6,5


20.

Зуева Анастасия Вячеславовна

6,4

21.

Алексеюк Адриана Максимовна

6,4


22.

Нечитайло Ксения Богдановна

6,4


23.

Леончик Алина Владимировна

6,3


24.

Явтухович Виктория Константиновна

6,3


25.

Телипко Карина Александровна

6,3


26.

Зубко Ангелина Алексеевна

6,2


27.

Шпендик Ульяна Геннадьевна

6,1



Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования

по специальности 2-91 01 51 «Общественное питание»

(квалификация Повар; официант)

на основе общего среднего образования (11 классов)

за счет средств бюджета

Группа №57

Мастер п/о Матвейчук Александра Вячеславовна

Куратор Жукова Инна Валерьевна

Для поступивших учащихся оргсобрание состоится 31.08.2020 в 10.30

по адресу: Пушкинская 41 кабинет 205/3

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

аттестата об общем среднем образовании

Примечание

1

Мелешкова Мария Александровна

6,7

п.21 Правил приема

2

Чуган Ирина Сергеевна

5,7

п.21 Правил приема

3

Сахарчук Михаил Юрьевич

7,1

целевой договор

4

Навроцкая Дарья Алексеевна

8,2


5

Сабаев Артём Александрович

7,7


6

Шейко Екатерина Васильевна

7,7


7

Хартонюк Татьяна Петровна

7,6


8

Ницу Анна Дмитриевна

7,5


9

Павлюкевич Юрий Витальевич

7,4


10

Мыц Никита Александрович

7,4


11

Играева Арина Олеговна

7,4


12

Петрова Светлана Сергеевна

7,4


13

Пахомов Сергей Дмитриевич

7,3


14

Жох Артём Анатольевич

7,2


15

Кабак Кристина Дмитриевна

7,1


16

Дедейко Арианна Александровна

7,0


17

Логвинович Александра Николаевна

7,0


18

Марковка Анна Дмитриевна

6,9


19

Калихович Карина Андреевна

6,9


20

Русак Юлия Владимировна

6,9


21

Мальченко Дании Дмитриевич

6,9


22

Мостыко Яна Сергеевна

6,9


23

Кухтей Карина Сергеевна

6,8


24

Жук Анна Сергеевна

6,8


25

Бигун Елизавета Николаевна

6,8


26

Карпук Татьяна Николаевна

6,7


27

Волчик Егор Дмитриевич

6,7




Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования
по специальности 2-91 01 51 «Общественное питание»

(квалификация Кондитер; повар)

на основе общего среднего образования

за счет средств бюджета

Группа №55

Мастер п/о Фирсенкова Елена Николаевна

Кулешова Алеся Вячеславовна

Куратор: Фиешко Ирина Николаевна

Для поступивших учащихся оргсобрание состоится 31.08.2020 в 10.30

по адресу: Пушкинская 41 кабинет 103/3

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

аттестата об общем среднем образовании

Примечание

1

Жук Виктория Ростиславовна

7,4

п.21 Правил приема

2

Руженкова Анна Сергеевна

6,9

п.21 Правил приема

3

Федосюк Елена Сергеевна

6,2

п.21 Правил приема

4

Гаврилюк Александра Сергеевна

9,2

5

Шнар Мария Викторовна

9,0

6

Мшар Екатерина Александровна

8,9

7

Пономарёва Валерия Александровна

8,6

8

Осовец Дарья Михайловна

8,6

9

Швед Елизавета Владимировна

8,6

10

Зарецкая София Вадимовна

8,5

11

Кравцов Вячеслав Александрович

8,4

12

Левкович Яна Вадимовна

8,3

13

Качанова Элеонора Вадимовна

8,3

14

Борушко Арина Сергеевна

8,3

15

Кивачук Карина Вячеславовна

8,2

16

Жабинская Елизавета Викторовна

8,1

17

Лесюк Татьяна Олеговна

8,1

18

Лис Анастасия Александровна

8,1

19

Фасоля Екатерина Валерьевна

8,0

20

Кохно Ангелина Александровна

7,9

21

Толковец Татьяна Ивановна

7,9

22

Ковальчук Ангелина Степановна

7,9

23

Тарасевич Ксения Витальевна

7,9

24

Король Кристина Игоревна

7,8

25

Шубич Илона Анатольевна

7,8

26

Дердей Юлия Анатольевна

7,7

27

Макаревич Артём Александрович

7,6


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования
по специальности 2-91 01 51 «Общественное питание»

(квалификация Повар)

на основе общего среднего образования

за счет средств бюджета

Группа №58

Мастер п/о Манайчук Дарья Юрьевна

Давидович Татьяна Сергеевна

Куратор: Гулин Екатерина Павловна

Для поступивших учащихся оргсобрание состоится 31.08.2020 в 10.30

по адресу: Пушкинская 41 кабинет 304/3

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

аттестата об общем среднем образовании

Примечание

1

Пахалюк Анна Владиславовна

6,4

целевой договор

2

Бень Павел Вадимович

5,4

целевой договор

3

Каскевич Татьяна Игоревна

7,9

4

Михайловская Инна Игоревна

7,7

5

Мохнаткина Рената Александровна

7,7

6

Кравчинский Даниил Игоревич

7,7

7

Быкович Марина Сергеевна

7,6

8

Гелич Матвей Вячеславович

7,5

9

Емельянова Анастасия Сергеевна

7,5

10

Кукса Екатерина Александровна

7,5

11

Семенюк Яна Сергеевна

7,4

12

Скопец Владимир Александрович

7,3

13

Невар Наталья Викторовна

7,3

14

Фурман Юлия Анастасия Витальевна

7,2

15

Жиговец Анастасия Александровна

7,2

16

Пекун Алина Сергеевна

7,2

17

Заспа Алина Юрьевна

7,2

18

Гелич Марк Вячеславович

7,2

19

Иванец Дарья Григорьевна

7,1

20

Буйкевич Дарья Александровна

7,0

21

Иванюк Анастасия Александровна

7,0

22

Михальчук Алина Васильевна

7,0

23

Пищик Ольга Андреевна

6,9

24

Кузьмич Вероника Владимировна

6,9

25

Якубук Дарья Викторовна

6,9

26

Балиевич Анна Ивановна

6,8

27

Ярошук Анна Николаевна

6,8


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования
по специальности 2-91 01 51 «Общественное питание»

(квалификация Официант; бармен)

на основе общего среднего образования

за счет средств бюджета

Группа №56

Мастер п/о Панасюк Людмила Сергеевна

Еремейко Екатерина Ивановна

Куратор: Олизарчик Марина Петровна

Для поступивших учащихся оргсобрание состоится 31.08.2020 в 10.30

по адресу: Пушкинская 41 кабинет 204/3

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

аттестата об общем среднем образовании

Примечание

1

Остапук Владимир Дмитриевич

7,8

п.21 Правил приема

2

Койпаш Екатерина Юрьевна

8,9

3

Козловская Анна Ивановна

8,5

4

Козловская Анастасия Ивановна

8,3

5

Пикун Виталина Сергеевна

8,2

6

Дружинина Арина Николаевна

8,2

7

Максимук Павел Петрович

7,9

8

Федорук Арсений Алексеевич

7,7

9

Герасимук Виктория Владимировна

7,6

10

Швейкус Михаил Валерьевич

7,5

11

Гайдук Владислав Андреевич

7,5

12

Болковская Ирина Александровна

7,4

13

Струповец Диана Юрьевна

7,4

14

Пителина Яна Дмитриевна

7,2

15

Козак Диана Александровна

7,2

16

Галушко Дмитрий Денисович

6,9

17

Калюта Александр Владимирович

6,9

18

Звяшнцева Ольга Евгеньевна

6,9

19

Мухамедиева Виктория Михайловна

6,9

20

Максимович Станислав Сергеевич

6,8

21

Шуляк Анна Александровна

6,8

22

Ступачок Даниил Олегович

6,7

23

Емельянов Георгий Алексеевич

6,6

24

Гречаник Елизавета Викторовна

6,6

25

Бык Валентина Сегреевна

6,6

26

Козлов Никита Андреевна

6,6

27

Попеня Полина Дмитриевна

6,4

п. 29 абзац 20-21 Правил приема


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования
по специальности 3-25 01 51 «Торговое дело»

(квалификация Продавец; контролер-кассир (контролер))

на основе общего среднего образования (11 классов)

за счет средств бюджета

Группа №61

Мастер п/о: Мойсюк Елена Васильевна

Куратор: Шабат Тамара Владимировна

Для поступивших учащихся оргсобрание состоится 31.08.2020 в 10.30

по адресу: Пушкинская 41 кабинет 303/3

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

аттестата об общем среднем образовании

Примечание

1

Андреюк Алёна Владимировна

6,6

2

Артамонова Анна Андреевна

6,1

3

Балдина Мария Денисовна

6,4

4

Бляшук Ульяна Петровна

7,4

5

Бронштейн Софья Александровна

6,8

6

Бунас Наталья Владимировна

7,1

7

Емельянчик Виолетта Дмитриевна

6,1

8

Завадская Татьяна Николаевна

6,1

9

Касянюк Екатерина Дмитриевна

7,7

10

Кобяк Виктория Сергеевна

6,3

11

Ковальчук Маргарита Степановна

7,8

12

Козенко Дарья Дмитриевна

6,1

13

Кузнецова София Антоновна

7,9

14

Лощилов Андрей Владимирович

6,9

15

Лютыч Анастасия Викторовна

7,8

16

Макаревич Виктория Константиновна

6,5

17

Матяш Екатерина Александровна

6,6

18

Мешкова Анастасия Руслановна

7,2

19

Микулич Алеся Игоревна

6,7

20

Огородник Ирина Андреевна

6,1

21

Пелля Яна Станиславовна

6,5

22

Потоцкий Никита Михайлович

6,5

23

Семыкина Виктория Сергеевна

8,3

24

Сидорук Ксения Владимировна

6,5

25

Стаценко Андрей Олегович

6,4

26

Цывилько Валерия Александровна

7,3

27

Шило Алексей Владимирович

6,3


Список ЗАЧИСЛЕННЫХ

на дневную форму получения образования
по специальности 3-25 01 51 «Торговое дело»

(квалификация Продавец; контролер-кассир (контролер))

на основе общего среднего образования (11 классов)

за счет средств бюджета

Группа №60

Мастер п/о: Гребенюк Валентина Николаевна

Куратор: Котляревич Татьяна Михайловна

Для поступивших учащихся оргсобрание состоится 31.08.2020 в 10.30

по адресу: Пушкинская 41 кабинет 106/3

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

аттестата об общем среднем образовании

Примечание

1

Бельчук Анна Сергеевна

7,1

2

Бельчук Татьяна Сергеевна

6,4

3

Бирилло Александра Вадимовна

6,3

4

Бобель Рита Вячеславовна

6,1

5

Гайдучик Анастасия Александровна

6,3

6

Гайчук Вера Петровна

8,1

7

Гетманчук Вероника Владимировна

6,1

8

Деркач Дарья Витальевна

7,2

9

Жук Екатерина Викторовна

6,1

10

Жуковец Ирина Николаевна

6,0

11

Карлович Дарья Валерьевна

6,7

12

Ключникова Юлия Анатольевна

7,9

13

Козубенко Марина Васильевна.

8,2

14

Макаревич Ксения Николаевна

8,3

15

Намчук Анастасия Николаевна

7,1

16

Нущик Людмила Сергеевна

8,3

17

Павлючик Мария Сергеевна

6,0

18

Полянюк Елизавета Александровна

7,1

19

Сеглюк Юлия Андреевна

7,2

20

Станкевич Юлия Игоревна

6,3

21

Суховерхая Ангелина Ивановна

8,3

22

Угляница Николай Степанович

7,7

23

Шабанова Полина Андреевна

5,9

24

Юдчиц Карина Романовна

7,1

25

Якубук Людмила Николаевна

7,8

26

Ярошевич Ольга Витальевна

7,8

27

Ящук Яна Сергеевна

6,0